Дом, отдых, хобби

У меня кухня совмещенная со спальней мне одним тоном всё сделать или мне как-нибудь разделить чтобы разными тонами были под голубые шторки какими цветами лучше сделать еще у меня есть дети и как - вопрос №1656135

лучше сделать вытянутая стены или шелохотут стену чтоб детям тоже было приятно находиться в комнате и взрослым тоже

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Под тон шторам лучше покрасить Светло синим цветом и наклеить насекомых: Божьи коровки, красивые бабочки и цветы. Можно добавить наклейки картинки Солнце водопад и трава .
      Отличная энергетика, и здоровье дает.

    октябрь 8, 2015 г.

    Мария

    17-й в Доме и отдыхе

    под голубые шторы- лучшие цвета  это оттенки голубого синего или светло зеленого. я бы разделилла комнату на зоны. а в саму комнату уже добавила декора для детей.

    май 9, 2016 г.