Юриспруденция

Здравствуйте ! Я брала кредит в банке хоум кредит.,не выплатила ,Был судебный приказ о том что бы наложить арест на все мои счета ,Банк Хоум Кредит... - вопрос №1656150

Энд Финанс, судебное решение отослал в сбербанк, на этом основание сбербанк заблокировал все мои открытые счета у них. Я в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, а так же Я многодетная малоимущая мама 4 несовершеннолетних детей.Разве это законно списывать в полном объеме все детские пособия в пользу банка Хоум Кредит .????

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно пункту 12 части 1 статьи 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) взыскание на детские пособия обращено быть не может. Обратитесь к судебному приставу для снятия ареста со счета и прекращения взыскания поступлений на этот счет.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 8, 2015 г.