Эзотерика

Решено

здравствуйте,у меня не получается построить отношения с молодыми людьми,вроде начинают завязываться отношения, но через пару наших встреч все... - вопрос №1656226

заканчивается на ровном месте.и так с постоянно.в жизни была ситуация когда мама мне кричала будь ты проклята.может из-за этого у меня ничего не получается? и при наших с мамой ссорах она постоянно говорит что меня в жизни ничего не будет.я родилась 15 января 1987 года.может вы мне что нибудь посоветуете. сейчас у меня молодой человек младше меня.он родился 22 сентября 1993 года.но наши с ним отношения уже тоже подходят к концу.посоветуйте что-нибудь пожалуйста.спасибо за ответ

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    По вашим данным негатив у вас родовой, скорее всего от слов мамы вашей. Вам снимать негатив.

    октябрь 8, 2015 г.