Юриспруденция

Добрый день. 14.01.2015 я была уволена с предприятия по ст ТК 81 п1 ч1 (ликвидация). никакого пособия мне не выплатили. Суд вынес решение взыскать с... - вопрос №1656326

предприятия задолженность по з/п (с пометкой к немедленному исполнению)+ компенсацию морального вреда+штафы за задержку выплат по з/п+ компенсацию за приостановление трудовой деятельности. Исполнительные листы были переданы судебным приставам. И все. Тишина на протяжении года почти. Никаких выплат не т. все, что отвечают приставы- дело передано ликвидатору компании, ничего сделать не можем. Правда ли это? И что мне делать дальше?

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, соответствуют ли слова пристава действительности. Также напишите жалобу на бездействия пристава и ненадлежащее исполнение решение суда. Подробнее в личном сообщении.
    Прошу оценить мой ответ

    октябрь 13, 2015 г.