Эзотерика

Здравствуйте, хотела ты узнать как ко мне относится Роман, и как все с ним сложится? Спасибо - вопрос №1656413

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела ты узнать как ко мне относится Роман, и как все с ним сложится? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела ты узнать как ко мне относится Роман, и как все с ним сложится? Спасибо

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Он вас любит. Только не ставьте его перед выбором: или вы или работа. Так будет неправильно.
    Всего вам доброго!