Медицина

Решено

Нужна консультация хорошего ЛОРа. - вопрос №1656455

Хочу расшифровать мазок из горла, и дистанционно получить рекомендации по лечению.

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Я хоть и не ЛОР-врач, но при обращении в чат готов обсудить проблемы касательно вашего горла.

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Мазок на инфекции из ротовой области может расшифровать любой врач лечебник, а также назначить лечение.
    Но лечение правильнее назначать после анализа на чувствительность к антибиотикам, если будет выявлена инфекция.

    октябрь 8, 2015 г.