Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста какие события будут происходить в жизни Елены, 18.02.1978 в ближайшие 3 месяца? - вопрос №1656492

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория Таро

    159-й в

    влюбленность, новая любовь.

    октябрь 8, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Елене идет общение, связь встречи.Больше скажу по отливке на воск.

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    В течении трех месяцев возможно неожиданное поступление финансов и новое… перспективное знакомство.

    Удачи Вам и всего доброго!

    октябрь 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение трех месяцев Вас ждет период испытаний и жизненных уроков. Постарайтесь пройти его спокойно- он нужен для Вашего саморазвития..
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    октябрь 8, 2015 г.