Эзотерика

Дата рождения: 1986-11-14 Вопрос:здравствуй .проблемы в семье жена подала на развод не видет совместного будущего не могу ее переубедить у нас дети .а оно говарит что справиться сама от любой помощи - вопрос №1656531

отказывается и на звонки отвечает с огресией.не представляю что делать

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны дают противоречивый расклад. думаю есть смысл посмотреть состояние ауры по фото. Пишите в чат, попробуем найти решение.

    октябрь 8, 2015 г.