Эзотерика

Решено

Надежда 19.05.97г.РФ.хочу признаться своему работа дателю в любви но боюсь что он откажет не знаю как быть потом как дальше работать?? - вопрос №1656569

Хочу признаться своему работа дателю в любви но боюсю что он откажет и как мне потом дальше работать?? помогите пожалуйста

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Делайте перед этим притяжение или же привязку, если хотите в любви признаться и отношения строить, если же нет, то стоит молчать

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.Смотря по вам, будет разговор с мужчиной, но не принесет результата, как то на эмоциях, волнении, можно вас с ним посмотреть, что мужчина испытывает к вам, рядом с вам просматривается мужчина.с симпатией к вам.но вот стоит за ним силуэт.дама.

    октябрь 8, 2015 г.