Юриспруденция

Здравствуйте.вопрос по хищению со склада материалов.не кто нечего не видел и кто это сделал .все пытаются повесить на двух кладовщиц.как вести себя в таком случае в полиции?полицейский давит пугает - вопрос №1656699

Очень срочный вопрос

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вести себя следует так, как посоветует грамотный адвокат, который окажется способным охладить пыл полицейских и разобраться в ситуации в подробностях, в частности, понять, заключён ли договор о материальной ответственности.

    октябрь 9, 2015 г.