Эзотерика

здравствуйте расшифруйте пожалуйста отношения на год.. союз: умеренность она жрица он отшельник итог колесница - вопрос №1656774

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! В большей степени расклады говорит о том. что в отношениях будет присутствовать застой и очень много ожидания. Вы слишком многое требуете от партнера, он предпочитает держаться отдаленно. Велика вероятность, что отношения не выдержат испытания, придется многое переосмыслить и пересмотреть.

    октябрь 8, 2015 г.