Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня способности к гаданию на таро? Благодарю заранее. - вопрос №989013

(гадать начала примерно 1,5 месяца назад)

Дополнение автора от март 14, 2014 г., 19:43:00

А если данные — Тамара 20.04.92г. — можно немножко точнее сказать? Принесет ли это занятие удовлетворение, прежде всего духовное?

Теона март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, без ваших данных, по энергетике вопроса чувствую, что способности есть и стремление тоже, гадание в будущем может приносить вам -хороший доход!

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    данное устремление мало кому приносит духовное удовлетворение. умножая знания множишь и печаль. (

    март 14, 2014 г.