Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда родится первый ребенок, сколько детей будет, какого пола? Когда родится первый ребенок (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо - вопрос №1656838

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте рождение первого ребенка будет в начале 2017 года после возникнут осложнения с дальнейшей рождаемостью… к сожалению это так…

    октябрь 8, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас по судьбе двое детей-мальчик и девочка.рождение по раскладу в зрелом возрасте.вероятнее всего когда Вам будет 34-35 лет.у Вас раньше не было беременности лет в 20-25? извините.может я ошибся.

    октябрь 8, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Мальчика родите в 2018году.
    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2015 г.