Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Дорогие эксперты помогите разобраться. Всегда была , с юности , сильной женщиной))) во всех сферах жизни. Семья, основной заработок в... - вопрос №1656852

семье, ребенок и его учеба, увлечения, отдых в лагере, спорт. Здоровье в семье, в том числе о себе- рак, операции, дорогое лечение. Все сама, морально и материально. Выручали конечно родители. В 2013 развод. Я до сих пор одна. И Ооочень устала быть сильной и самой. Подскажите это моя судьба такая — все всегда тащить самой или все таки есть шанс встретить достойного мужчину и создать семью? Я Дарья 01.02.1978. Краснодар. 21.30 могу прислать фото. Заранее спасибо огромное.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Встретить мужчину, с которым у вас будут долгие, серьезные отношения вы сможете через два года. Пока же больше времени и сил будет уходить на работу и повседневные дела.
    Удачи вам.

    октябрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    быть сильной женщиной это отлино для себя… но быть слабой для мужчины это искусство… семья будет но не ранее чем лет через 5…

    октябрь 8, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Обида, обида и не реализация, недовольство собой. Можно быть и слабой и любимой и нужной. В конце следующего года пойдут изменения у вас. Вы будете меняться, окружение будет меняться. Через два другие краски жизни будут перед глазами.
    Простите тех кто вас не любил, обидел и заставлял быть сильной.
    Начинайте себя любить. Главное не живите чужими заботами и проблемами. Это перетягивание чужой жизни и кармы на себя.

    октябрь 9, 2015 г.