Эзотерика

Решено

Здравствуйте .меня зовут Наталья.Совсем нет личной жизни после развода.Когда я встречу мужчину и встречу ли вообще?Родилась 07.03.1968 г.Норильск 00:30. Заранее спасибо. - вопрос №1656874

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите в период от трех месяцев до года, познакомит кто-то из друзей. Мужчина будет старше Вас, с аналитическим складом ума, юрист, медик или кто-то подобный.

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! А вот не хочет она встречи с мужчиной для личной жизни.Все уточнения лично Наталье и по фото в рамках привата.

    октябрь 8, 2015 г.
  • Здравствуйте. А если по гороскопу  У  Вас один брак, что делать?

    октябрь 8, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Наталья! В течение года встретите мужчину.
    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2015 г.