Медицина

С утра появилась тошнота, после обеда слабость, к вечеру озноб. Температура 37,3, давление 115/85(для меня нормальное) - вопрос №1656890

Пью антибиотики (Ацикловир) 2-3 дня, но сегодня не ела(из-за тошноты) а в рецепте написано, что пить до или после еды, может это побочные эффекты?

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Нет Мария, это ваше состояние скорее всего не связано с применением Ацикловира, хоть до еды хоть после. Ищите причину в том, по поводу чего вы принимаете этот препарат, или у вас просто начало какой-то вирусной или другой инфекции. Поэтому при дальнейшем ухудшении лучше обратится на прием к врачу.

    Спасибо за оценку ответа.

    октябрь 8, 2015 г.