Эзотерика

Решено

Что ждёт меня до конца этого года, какие то изменения произойдут или всё останется по прежнему.Анна 26.03.1983г. 5.40 город Владимир. - вопрос №1656901

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Если Вы не будете потакать своим слабостям, Вас ждет успех. Вы достаточно талантливы. В конце этого, начало следующего  поступит предложение. Начало романтических отношений. Возможность путешествия. Не вредничайте, идите на уступки.

    октябрь 8, 2015 г.