Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось,что я еду в маршрутке,на остановке в неё зашел мой муж в военной форме и маршрутка поехала дальше. Я очень... - вопрос №1657046

обрадовалась, увидев его. Но мы не встретились. На самом деле мой муж был военным и умер 7 месяцев назад. Спасибо.

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит о том что в вашу жизнь придут перемены, обычно покойные нам открывают новую жизнь новых знакомых или просто по смене погоды.

    октябрь 10, 2015 г.