Эзотерика

Решено

Мыть во сне полы? - вопрос №1642461

Что означает сон, в котором я мыла полы? Причем мыла будто каким-то валиком на длинной палке. Помню, что пол был грязный (засохшая грязь), и в воду я добавила лимонку (казалось, что так будет эффективнее), и когда проводила этим валиком по полу, то он начинал блистать от чистоты…

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это к переменам на работе.повышение.увеличение зарплаты.которые произойдут в скором времени.

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон к очищению от сплетен.

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы столкнетесь с негативными эмоциями и переживаниями, но ситуация решится благополучно.

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что смоете какой-то негатив, который давно Вас тревожит и беспокоит. Что-то Вы уже отработали. Впереди положительные обновления и хорошие события.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, нечего хорошего от того сна ждать не придется.

    сентябрь 28, 2015 г.