Юриспруденция

Здравствуйте!!!! Я развелась с мужем полгода назад. Во время брака построили дом на участке свекрови и не оформили его. У нас двое несовершеннолетних детей, проживаю с ними до сих пор в этом доме. - вопрос №1657063

Два месяца назад подала иск о разделе имущества

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Добрый день! Разделу подлежит имущество, нажитое совместно супругами за период брака, и право собственности на которое документально подтверждается. Поэтому ВПМ необходимо оформить данное строение в компетентных органах.
    Если консультация была полезна, прошу оценить ее. Спасибо

    октябрь 9, 2015 г.