Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

С катей сестрой саши мне может стоит отношения возобновить? Я дима 12 03 83 она катя 24 05 88, проблемная она. Избавится она от свои проблем если будет со мной, или мне даже не стоит в ее сторону? - вопрос №1657075

думать?

Дополнение автора от сентябрь 10, 2018 г., 19:12:20

Дмитрий октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не стоит… Ничего у вас не получится… Девушка  совершенно не ваша… Отношения не получатся у вас.и ни к чему не приведут.

    октябрь 9, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Дима, а зачем Вам она? В Вашем окружении есть более подходящие девушки. Ее проблем Вы не решите, характер не измените, да не очень и хочется, ведь правда?
    Есть другая девушка сейчас, которая стремится к Вам. Катя человек поверхностный, переменчивый. Не войти дважды в одну реку… Не нужно реанимировать то, чего нет.
    У Кати свой путь, а Ваша девушка рядом.
    Всех благ!

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Катя — человек у которого не будет стабильности в жизни, ей очень трудно прибиться к одному берегу.Человек сверхэмоциональный, импульсивный, не умеет контролировать свои эмоции., очень много поэтому совершает в жизни опрометчивых поступков.Очень большой круг общения и много людей рядом, которые тянут её не в ту сторону.Не считается с мыслями и чувствами окружающих, будет не взирая ни на что отстаивать свою точку зрения, своё мнение.Вы извините, но этот тот случай, когда говорят — горбатого могила исправит.Вы не сможете на неё повлиять, она не изменит своим привычкам, своему образу жизни.Не Ваша девушка, там Вы счастья не найдёте. В течение года у Вас показано очень интересное и перспективное знакомство с девушкой, которая сыграет важную роль в Вашей жизни, знакомство судьбоносное.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это поверхностная симпатия, которая ни к чему не приведёт. Девушка может к Вам привязаться, а вот Вам она скоро станет неинтересна.
    Не стоит стремится к отношениям с ней. Будете с другой девушкой вскоре.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы можете возобновить отношения с девушкой  , но это не изменит  ее поведение к сожалению, т.к. на нее сильно имеет влияние ее круг друзей   и знакомых. В будущем рядом с вами показана другая девушка, с которой у вас сложатся перспективные отношения .

    Всех вам благ !

    октябрь 9, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Знаете как говорят: «благими делами устлана дорога в Ад», вот тут как раз тот случай. Трудно вам с ней будет. Даже если всё же начнёте строить с ней отношения, всё закончится очень печально, кроме потерь и зря потраченных нервов вы ничего не приобретёте. К тому же у вас другая девушка в перспективе видна. Выбор за вами, но подумайте 100 раз.

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Не всё потеряно и Ваши трудности в паре преодолимы. Было бы желание, главное, чтобы хватило Ваших сил и была цель. Поскольку именно Вы и можете сдать позицию.

    октябрь 9, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Дмитрий, будете Вы смотреть в ее сторону, или не будете — перспектив нет, Катя преследует только свои интересы и разрушает все, к чему прикасается. Вы сами понимаете, что ничего не получится (Ваши внутренние сомнения).  Тем более, что на перспективу Вам идет другая девушка, из Вашего прошлого — у нее чувства к Вам и реально хочет быть с Вами. Присмотритесь к ней — что-то у Вас уже было — просматривается как близкий человек, чуть ли не брак.

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Добрый день! Екатерина не ваш человек. В будущем у нее возникновение более серьезных проблем. По судьбе другая девушка идет, с ней сложатся яркие и гармоничные отношения.

    октябрь 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит… это не ваш человек… ваш судьба появиться через пару лет…

    октябрь 9, 2015 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зачем Вам о ней думать, не надо, она Вас может не желая этого загнать в тупик, проблем много, Вы ей мало чем можете помочь.Если хотите, помогите так, чем можете… а отношения строить не советую.Девушка у Вас будет, своя, родная… Удачи Вам!

    октябрь 9, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.Да, вы правы-Катя проблемная девушка.Более того, она сама ищет эти проблемы, ей так интересно жить.
    Вы-человек другого склада.Вам нужны эмоции, взаимная привязанность, любовь, стабильность.Построить такие взаимоотношения с ней невозможно.И, то, что у вас отношения не получились сразу-уже сигнал-а стоит ли их возобновлять?
    Вы достаточно молодой человек, и в будущем у вас будут другие встречи, и другие девушки, с которыми вы сможете построить счастливые отношения.
    Катя должна сама разбираться со своими проблемами.Решать их за нее-не ваша задача в этой жизни.
    Удачи вам и личного счастья.

    октябрь 9, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вам нужно рискнуть и всё же начать отношения с Катей. Не смотря на то, что девушка действительно проблематичная, она изменит свой характер в лучшую сторону, да и сама изменится благодаря вам. Эти отношения вас даже удивят. Есть очень хорошие перспективы для вас двоих.

    октябрь 9, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не стоит. Мужики и мужчинки не любят проблемных женщин. У вас не было и мысли помочь

    октябрь 9, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    откровенно говоря, далеко не лучший для вас вариант… и вы сам это понимаете. просто вам хочется быть с кем-то, хочется отношений, но поверьте, лучше переждать и встретить другую девушку — тут вы огребете по полной :)

    девушка она проблемная, к ней все «липнет» такое и меняться она сама не намерена.
    решать вам, но пожалейте себя :)

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Очень правильно подобрали слово — проблемная Катя. Показаны с ее стороны конфликты, споры, борьба вечная, причем неоправданная, глупая, необдуманные поступки и суета.
    Отношения возобновить вы можете, но вы должны понимать. что с вашей стороны должна быть опека, понимание, забота и помощь. Не скажу, что это будет легко, на вас будет груз ответственности, как чемодан без ручки- нести неудобно и тяжело, а бросить вроде бы и жалко. А там уж решать вам — стоит ли в такое с самого начала ввязываться?

    октябрь 9, 2015 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Потеряете время. Не стоит пробовать. От своей легкомысленности и от проблем своих не избавиться даже если очень много сил Вы Дмитрий в нее вкладывать будете. Но пустая трата времени это.

    Вы другую девушку скоро встретите, вот вот в вашем окружении она появиться и чувства к ней серьезные будут. Все очень взаимно сложиться и без таких проблем как с Катей. Будете счастливы в новом союзе.

    Удачи Вам и назад не оглядывайтесь.

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ответ карт однозначно нет. Катя девушка с характером, не всегда знает чего хочет, может бурно выражать свои эмоции, очень мало душевности в ней. Отношения с ней это много проблем и мало радости. У Вас приближается знакомство с другой девушкой, а здесь не стоит тратить время.

    Всего доброго!

    октябрь 9, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Вы можете сильно обжечься об эти отношения, подумайте, зачем вам это. После неудачных отношений трудно будет строить другие. Сделайте выбор.

    октябрь 9, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    катерина сложный человек сама создает многим проблемы в частности и себе, так и будет дальше, все надеется на авось, делает глупости, вам то это зачем?? как интрижка да, серьезно-не стоит. общайтесь, но отношения с ней болото, разве вам хочется решать чьи то проблемы и самому туда затягиваться?? она очень тяжелая в плане эмоций, может обидить не подумав о сказанном, сделать как ей нужно, не думая о других, отходите и чем быстрее вы отойдете от нее, от даже мысленной связи, тем быстрее вы встретите свою девушку, а встретите вы ее дл конца этого года.

    немного младше вас года на 2-3 не больше.

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Нет, она вам не нужна, не ваш это человечек Дмитрий.Характер тяжелый, импульсивная, хочет все и сразу, вам более надежная девушка нужна, хозяйственная и добрая.В следующем году у вас на осень падает интересное знакомство с девушкой- с перспективой, вам очень понравится она, будет взаимность и сильное притяжение.У вас у каждого свои партнеры по жизни.Удачи и всех благ!

    октябрь 9, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Дмитрий, от одних проблем Катя избавится, другие наживёт, независимо от того, с вами она будет или без вас. Действительно, очень проблемная девушка и такой останется в дальнейшем. А вы и сами сомневаетесь: нужна ли вам такая спутница по жизни. Не стоит, Дмитрий, снова возобновлять эти отношения. И по большому счёту, вы это понимаете. Не нужно строить отношения по принципу — «хоть какие-то». Тем более, что особых чувств ни у кого из вас по отношению друг к другу нет. у каждого из вас свои дороги и другие партнеры в личных отношениях.

    октябрь 9, 2015 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    не стоит.Серьёзно.

    октябрь 9, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    От проблем она не избавится, да и вы ее не избавите. Так что —  забудьте

    октябрь 9, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Исправить ее не получится, да и сама не собирается исправляться, если не готовы принять ее такую какая она есть — лучше ищите другую девушку.

    октябрь 9, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Дмитрий, возобновляйте отношения с Катей. Вы в сексуальном плане хорошо подходите друг другу. Да и чувства у вас будут настоящие. И по-меньше думайте о ее брате… Она — девушка, просто — девушка.
    И от проблем она избавится. Как только начнутся отношения.

    октябрь 9, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Эта девушка не имеет постоянства и низкое чувство долга-часто переменчива в характере и решениях/Воздушная стихия/, с ней нет перспектив в будущем, расстались- к лучшему!
    На сердце у Вас есть девушка -Водной стихии, как и Вы сам, с ней совместимы, но она пропала из Вашего поля зрения, с ней Судьба сведет в ближайшие 1-1,5 года и велика вероятность с ней-построения серьезных отношений будущем, оба инициаторами будете!

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы очень разные с ней, как два противоположных полюса — это вызывает сильное притяжение между вами, можно назвать такое притяжение кармическим, но только на расстоянии, в общении все очень сложно и без хороших перспектив, к сожалению.
    Она эмоционально нестабильна, зависима от чужого мнения, и не сможет дать вам уверенность в ней как в надежном человеке, будете все время искать подход в дискомфортных условиях непонимания.
    Вам лучше всего настроиться на  новые отношения, с которыми проблем вообще не будет — вы очень хорошо умеете чувствовать женщин и они это очень ценят, после нового года вижу вас в отношениях, и у вас не будет мучительного выбора —  придет любовь и отношения, в которых будете уверены.
    Стоит расслабиться, и главное не выбирать то, в чем сомневаетесь, все придет, важно не терять оптимизма.
    ваша будущая сильная и взаимная любовь скорее всего будет рождена под водным знаком.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Девушка свободна, мужчины у нее нет.Ей необходима поддержка, но не помощь.Она не нуждается в финансовой помощи и не любит, когда кто-то решает ее проблемы.Она сама со всем справится.Девушка очень добрая, искренняя, отзывчивая.Она способна на искренние, глубокие чувства, ей в жизни нужен мужчина на которого можно положится, чтобы с ней рядом был, так  она станет увереннее и сильнее, и проблемы уйдут, а одиночество ее губит.Она не ветреная, наоборот рассудительная и довольно умна.С ней вы сможете обрести стабильность и гармонию.

    октябрь 10, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий. Отношения у Вас с этой девушкой не сложатся, Слишком Вы разные, Проблемы она не решит,  Гармоничных отношений с ней не получится, У Вас будет другая девушка, приглядитесь, Вы нравитесь или вот вот встретите хорошую девушку. Поэтому не стоит и глядеть в ее сторону.

    октябрь 10, 2015 г.