Юриспруденция

Доброго дня ! какой срок подачи апелляционной жалобы на решение суда по незаконному увольнению? - вопрос №1657166

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Срок подачи апелляционной жалобы по ГПК РФ составляет 1 месяц. Трудовые споры разрешаются в соответствии с ГПК РФ. Сроки обращения в суд первой инстанции прописаны в ТК РФ.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.