Эзотерика

Решено

Ясновидение - вопрос №165717

Я Юрий 12.10.63 Хочется узнать есть ли у меня дар ясновидения? моя бабка была очень сильной гадалкой.

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий.

    Если у вас есть дар, то НЕ узнать об этом вряд ли получится:)

    Гадание и ясновидение несколько разные вещи:)

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос достаточно странный:))… Дар или есть, или нет… и это всегда очевидно для самого носителя этого дара..

    декабрь 17, 2011 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Интуиция у вас хорошая, благодаря ей вы находите быстро и хорошо общий язык с другими людьми. Но почему только сейчас вы начали интересоваться, если у вас дар?!

    декабрь 17, 2011 г.

    Эльвира Булатова

    546-й в Эзотерике

    Действительно, если есть ясновидение, то не заметить это трудно.

    Возможно вы имели ввиду потенциальный дар, который еще не раскрылся?

    Да, дар есть в качестве сильной интуиции и способности работать с информационными полями. Но если будет искушение использовать его в негативном плане, то он или «до» или «потом» будет заблокирован.

    декабрь 17, 2011 г.