Эзотерика

Дата рождения: 1978-05-25 Вопрос:Здравствуйте, у меня проблемы в семье, супруга подала на развод, мотивируя тем, что разлюбила, много негатива накопилась за прошедшие годы совместной жизни и поэтому - вопрос №1657250

больше не хочет больше жить вместе. В браке 15 лет, ребенку 3,5. Я не знаю, что делать… Все, что разумный человек может сделать, я уж

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Если в вашем случае вам не помогли поступки, то стоит обращаться к обрядам уже

    октябрь 9, 2015 г.