Эзотерика

Решено

Что будит в в нашай жизни дальше ?Юлия07021985 муж Леонид26091981 - вопрос №1657334

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего. Вы, видимо, расстались или на грани этого. Какое-то время у вас будет идти период развеивания фантазий. У Леонида по-моему есть кто-то еще и рано или поздно вы все равно расстанетесь, так зачем тратить время?..

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидают супружеские будни.будут ссоры.есть вероятность развода.возможно есть соперница.

    октябрь 9, 2015 г.