Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего будущего мужа? Каким он будет? Как произойдет встреча? - вопрос №1657375

Юлия, 21.12.1986

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Около года назад у Вас было болезненное расставание с мужчиной. Судя по всему, кое-что осталось и именно это мешает обрести новый союз.

    октябрь 9, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении года такой встречи не просматривается.желание встречи есть, но нет готовности.Более подробно по вашему фото на консультации.

    октябрь 9, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для прогноза года брака, знака зодиака, описания внешности и профессии, нужны полные Ваши данные (дата, время, место рождения).

    Из тех данных, что Вы предоставили — в этом году встречи с мужчиной судьбы не будет. Замужество не самое раннее. При этом, мужчина возможно будет иностранцем. Вам важно, чтобы мужчина Вас понимал и принимал, был заботливым и давал Вам тепло.

    октябрь 9, 2015 г.