Медицина

здравствуйте у меня обнаружили хламидиоз 1:40,я прошла курс лечения но результат остался таким же,что делать мне дальше а так хочется второго и третьего ребенка. - вопрос №1657474

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья. А ваш партнер проводил лечение хламидиоза- ведь лечиться должны оба. Сдавали ли вы анализ на чувствительность возбудителя к антибиотикам, возможно антибиотик, который вы применяли не воздействует на данного возбудителя и необходимо лечение другим антибиотиком. Нет ли у вас других инфекций  гонококков, трихомонад, мико или уреаплазмы, ВПГ, ЦМВ, ВПЧ, так как они усиливают патогенность и устойчивость к лечению друг друга. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением только строго под контролем вашего лечащего врача, иначе может быть развитие осложнений. Удачи вам!

    октябрь 9, 2015 г.