Психология

почему мне стало нравиться сосать член если я парень - вопрос №1657541

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Диапазон причин широк: от того, что минет относится к одному из видов сексуальных ласк, свойственная любой гендерной принадлежности до сексуального интереса (например, подросткового) к представителям своего пола и т.д.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    октябрь 9, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если при этом не возникает особых проблем, то вопрос из разряда познавательных. Тогда теория может начинаться с детства, когда был недостаток в материнской заботе, искусственное вскармливание, недостаток эмоциональности от родителей.

    октябрь 9, 2015 г.