Эзотерика

Грустно и одиноко. Что впереди? 19/10/1966 - вопрос №1657544

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    у вас перкрыт канал на замужетсво, вы не притягиваете мужчин, а отталкиваете, а кто обращает внимание, тот слоабый или занятой, больше чем любовницу вас не воспринимают, вы сами себя загнали в такие тупики, прошлые отношения

    октябрь 9, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Даже неприятный прошлый опыт в личной сфере не сможет помешать вам построить в будущем стабильные отношения с мужчиной немного моложе вас!

    октябрь 9, 2015 г.