Эзотерика

Решено

vip

Потерялся паспорт!какая то черная полоса...Где искать в доме или на улице и найду ли ?! Когда найду и как?когда будет хорошее что ниб в жизни,что ?пожалуйста помогите очень Вас прошу!ирина 03.11.1980 - вопрос №1657567

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Иридиум

    27-й в Технологиях

    Доброго дня Ирина, ну черная полоса, это мироощущения, ваши, не все так сложно и черно, нужно абстрагироваться, это всё в голове, а потеря паспорта это обычная житейская проблема, и решаемая, не трагедия, первое поищите дома, и вспомните куда и как вы его могли положить и где. Дом не улица и можно найти, главное вспомнить куда и зачем вы его брали, может вернулись из отпуска и собираетесь(ли) в отпуск, чаще он теряется в суете дел предстоящих или прошедших, ну или вы думаю ходили за оплатой или собирались оплатить кредит. Первое ищите и найдете его дома! Если улица это сложнее искать бесполезно хотя можно, шанс на удачу есть, но в любом случае если не найдете вам дорога в УВД и в полицию писать заявление об утере и восстанавливать. Удачи, обращайтесь, и не думайте о черной полосе.

    октябрь 9, 2015 г.

    Иридиум

    27-й в Технологиях

    Доброго дня Ирина, ну черная полоса, это мироощущения, ваши, не все так сложно и черно, нужно абстрагироваться, это всё в голове, а потеря паспорта это обычная житейская проблема, и решаемая, не трагедия, первое поищите дома, и вспомните куда и как вы его могли положить и где. Дом не улица и можно найти, главное вспомнить куда и зачем вы его брали, может вернулись из отпуска и собираетесь(ли) в отпуск, чаще он теряется в суете дел предстоящих или прошедших, ну или вы думаю ходили за оплатой или собирались оплатить кредит. Первое ищите и найдете его дома! Если улица это сложнее искать бесполезно хотя можно, шанс на удачу есть, но в любом случае если не найдете вам дорога в УВД и в полицию писать заявление об утере и восстанавливать. Удачи, обращайтесь, и не думайте о черной полосе.

    октябрь 9, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Так Вижу вытаскивали его из сумки черной  то ли в банке то ли в офисе каком и там и оставили

    октябрь 9, 2015 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    у вас был разговор со старой знакомой женщиной или родственницей она пришла в гости при чем встреча необычная была с затруднениями связана.О деньгах разговор тоже она затронула тему осторожно.разговор еще с мужчиной.это мать мужа вашего или сам муж, я вижу умышленно в недавнем времени дней как четыре три забрали паспорт умеренно чтобы вы  не подали куда то заявление.

    октябрь 9, 2015 г.