Эзотерика

Решено

похороны - вопрос №1657614

Добрый день всем! Приснился сон сегодня с таким содержанием… Я иду к комнате где прощаются с покойниками. Дверь открывается и вижу, что выносят гроб, я малость отошла, побоялась столкнуться с покойником. Но все равно как бы над моей головой его пронесли и положили. После когда повернулась увидела, что он ни в гробу, а в одеяле, покрывале. Его взяли и понесли захоранивать. Я еще в уме думаю что бомж наверное и краем глаза увидела мужчину с рыжими волосами и бородой. Лет так 56. После помню еще отрывок из сна как я иду по дороге и вижу летающую машину, еще думаю как вертолет и вот она летит к земле и падает. Подхожу вижу обрыв из щебенки, машина видно как подпрыгнула и взлетела (это были мои мысли во сне). Хотела глянуть чего к чему и увидала полицию прибывшие на чп. Они стали всех отгонять, потому что возможет взрыв. Девушка идущая за мной подошла и тоже хотела посмотреть, но я ей не дала-увела от туда.Мы идем и в темноте я вижу ужа с желтой полоской на голове. Я взяла то ли камень, то ли еще чего и швырнула в нее, та как погналась за мной. На этом я проснулась. Чего за бред не пойму… Может эти сны к тому что я сегодня собралась к Матроне в Москву? Всем спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Дорога у Вас близкая. Вы похороните свою печаль и жизнь будет налаживаться. Сон хороший, говорит об изменениях в жизни в лучшую сторону. Счастья Вам!

    октябрь 9, 2015 г.