Эзотерика

vip

Дата рождения: 1988-06-03 Вопрос:я хочу узнать выйду ли я замуж и будут ли у меня дети,как вы мне можете в этом помочь? - вопрос №1657628

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    будут да, у вас много зависти вокруг, поэтому одиноки

    октябрь 9, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в течении двух лет, о детях смогу сказать при наличии фото.

    октябрь 9, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замужество будет. Можно провести Ритуал на обретение любви.

    октябрь 10, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно поставить перед собой конкретную цель. Если хотите выйти удачно замуж, можно воспользоваться ритуалом, для удачного замужества. Вот это из категории реальной помощи.

    октябрь 11, 2015 г.
  • Анна, никто  Вам не поможет потому что это личное Ваше дело и все начинается с того, чего Вы сами хотите от жизни, Вы должны определиться кто Вам нужен ( какой партнер с какими качествами характера), и дети когда.

    Вы своими мыслями и желаниями определяете свою судьбу.

     а что мешает этому кроме отсутствия целей и желаний,

    скверный характер, грубая речь, вредные привычки ( это в общем и не про Вас),

    Часто завышенные ожидания, раздражительность,. уныние, низкая самооценка и стеснительность, беспокойный тревожный ум и т.д.

     все это так же не способствует созданию гармоничных отношений.

     итак? гармоничные отношения могут создать два гармоничных партнера. Гармония складывается из 4 х уровней ( есть в Блоге)

    счастливю пару создать могут два счастливых человека (которые независятдруг от друга)

    И вот ( так как говорю от лица астрлогов)- эксперты  могут Вам по Вашему гороскопу  сказать, что мешает( какие качества  нужно менять или над чем работать),

    и когда у Вас благоприятное время для создания отношений,

     но работать, ставить цели, становиться гармоничной- за Вас это никто делать не будет, и по мановению волшебной палочки — люди не меняются- это тяжелый труд

     да и для такой консультации обычно нужны дата, точное время и место рождения ну если хотите именно про себя что то узнавать

    октябрь 11, 2015 г.