Эзотерика

Ощущение запахов - вопрос №1468746

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня с недавнего времени появилось непонимание с собой, вечером, когда я расслаблена сижу в нете, просматриваю фото разных людей, и начинается… открыла страницу девушки и мне в нос дал цветочный запах, у второй ванили, я не могла понять что это такое, и где возле меня эти запахи, а на следующий день зашла уже из интереса к какому то парню и был запах мужского аромата в пермешку с потом… а когда ложилась спать, подумала о человеке, который в больнице и в нос ударил резкий запах физ раствора… что это такое со мной????

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Чувствуете астральные запахи, ничего удивительно, хорошо развитое обоняние  для считывания информации.

    апрель 26, 2015 г.