Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Я, Алиса (05.11.1990) и Анатолий (01.11.1990) поссорились месяц назад. Мы встречались и жили 3 года.Бороться или отпустить? Ждет ли нас совместное будущее? Спасибо! - вопрос №1657660

Я очень хорошо чувствовала нас… сильную духовную связь между нами. Мне казалось, что мы созданы друг для друга. И, именно, этот человек послан мне судьбой. Но сейчас он переключился, и не хочет нечего, намеренно пытается связь разорвать. Шел вначале на контакт, притянулся, открылся, а сейчас опять отдаляется… Чувствую присутствие другой… Нужно ли продолжать бороться за родного и близкого мне человека? У меня душа и голова разрывается… Или сдаться и отпустить его?
Поссорились на третий день после совместного отпуска на Алтае.

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Между вами женщина стоит, что ему отворот делает от вас и к себе манит

    октябрь 9, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Можно и побороться. Только Вы слишком энергетически одинаковы, а однородные заряды отталкиваются. Очень трудно будет в жизни уступать друг другу.Вы всё равно рано или поздно расстанетесь. У Вас через год появится другой парень с которым Вы будете строить семью. Успеха Вам!

    октябрь 9, 2015 г.