Эзотерика

Решено

Здравствуйте.На мой вопрос ответили два эксперта и ответы совершенно противоположные.Выбрать лучший не могу.Может еще кто-то даст ответ. Меня зовут... - вопрос №1657562

Надежда 15.07.1957 Как видите возраст не маленький.Мужчина к которому я питаю чувства Александр 24.07.1957 Наши отношения… тянутся уже 9год.Мы то вместе, то расходимся Месяц назад жили вместе, сейчас опять вроде не расставались но и не вместе живем.Будем мы жить семьей? Или он больше не позвонит и мы расстались окончательно. Пришло два совершенно разных ответа. Спасибо.

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Будете жить семьёй. Расставание не окончательное. Счастья Вам!

    октябрь 9, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.расклад такой-будет возврат к прежним радостям и возобновление прерванных отношений.совместное время препровождение принесут тепло и радости.возможны подарки с его стороны.ссора у Вас произошла из-за вопроса о официальном браке.всё говорит о вступлении Вас в брак официальный.

    октябрь 9, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Семьей с этим мужчиной вы не станете, у него нет заинтересованности вами как любимой женщиной.Нет желания у него даже встреч изредка… более подробно о нем и вас при личном обращении на платный анализ.

    ноябрь 11, 2015 г.