Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Как я могу набрать вес,если много не ем,и конституция у меня такая,что с трудом его набераю.спасибо. - вопрос №1657676

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    4-й в Красоте и здоровью

    Добрый день если в 2ух словах, то для набора придётся кушать, причём правильно и много), удачи.

    октябрь 9, 2015 г.

    Екатерина

    5-й в

    Нужен определенный график питания и определенные продукты.Не просто тарелка пельменей в 10 вечера.
    Нужно кушать 5-6 раз в день не большими порциями, обязательно включать каши.В первую очередь овсянку.
    Хлебобулочные изделия, но правильные.
    Если кушаете мясо, то куриное, индюшиное, мясо кролика.
    Естественно много овощей и фруктов.
    Бобовые.
    И обязательно правильно подобранный комплекс тренировок для тела.
    Будут вопросы-пишите в чат.
    удачи.

    октябрь 9, 2015 г.