Эзотерика

Дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста у меня было собеседование 06.10.2015 какой будет результат??? Юлия 11.05.1986. Спасибо!! - вопрос №1657705

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    положительный результат

    октябрь 9, 2015 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Юлия.День для вас был неодназначный.И если бы вы спросили заранее, я бы предложил вам переснести дату собеседования.Я знаю, вы очень волновались.Но вы сумели преодолеть мандраж и выглядеть уверенно? Если вы отвечали с юмором, оригинально и легко, то положительное впечатление могло перевесить.Если же вы метались, вам не сиделось на одном месте и вы неуверенно переспрашивали(могло быть и такое)… то вы рисковали оставить интервьюера в недоумении.Скорее всего результатом будет еще одно собеседовние.Удачи вам, Юлия!

    октябрь 9, 2015 г.