Эзотерика

Решено

vip

"Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, стоит ли ожидать каких-либо изменений в работе в течение года? Если да, то каких? Благодарю" - вопрос №1657745

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, просматриваются структурные изменения в компании в апреле-мае следующего года. На Вас эти изменения не отразятся.

    октябрь 9, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Елена, здравствуйте!

    В течении года возможно повышение заработной платы… и возможна смена руководства.

    Удачи Вам и всего доброго!

    октябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    В прямом положении, появляясь в гаданиях и раскладах, Десятка Мечей означает резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью. На практике это, наиболее часто, уход и переход к новому роду занятий. Реже — небольшие перемены, например, переход на другую работу в рамках той же фирмы или внезапная отмена прежнего задания. Крайне негативное течение и развитие бизнеса, значительные убытки, банкротство, крах, форс-мажорные обстоятельства.

    октябрь 9, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Здравствуйте в ближайшие месяцы на работе вам предстоит что то новое для вас возможно продвижение хотя будете сомневаться

    октябрь 9, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будет возможность сменить работу, вас в этом планы ожидают обновления, изменения точно будут. Но для вас всё в конечном итоге сложится хорошо. А вот в личной жизни не всё у вас гладко, видно, давно уже изменений не было. Замужем были, дети должны быть. Жертвенность по жизни у вас идёт, отдаёте больше, чем получаете.