Эзотерика

vip

Здравствуйте.так получилось что в августе мы с женой очень сильно поругались.я антон 07.07.1984 жена ирина 27.04.1988.она хотела чтоб мы пожили отдельно.но остались вместе..сейчас ещё хуже.она - вопрос №1656884

говорит что надо разьехаться.у нас ребенок почти 4 годика.мне не хочется этого.хотелось бы знать что ждёт наш брак и нашу семью в будущем изображение из вопроса - Здравствуйте.так получилось что в августе мы с женой очень сильно поругались.я антон 07.07.1984 жена ирина 27.04.1988.она хотела чтоб мы пожили отдельно.но остались вместе..сейчас ещё хуже.она

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Арина Маркина

    345-й в

    Антон по вашему фото, на вас рассора есть и у нее отворот от вас. Вам желают разрухи женщина что с завистью к вам через ее сторону

    октябрь 8, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вашу пару ждет окончательный разрыв, к сожалению…

    октябрь 8, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон! В ваших отношениях нужна диагностика по фото.И просто ответ да нет вас вряд ли устроит, больно ситуация накалена и жизненно важно более глубоко просмотреть вас обоих, по фото.По фото видно ваше разочарование и непонимание почему так.

    октябрь 8, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Вы должны помириться.
    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно менять кардинально подход к отношениям....

    Вы все время наступаете на одни и те же грабли...
    Можно сказать что это Ваша кармическая задача.
    Потенциально Вы в состоянии это сделать, но будьте честным перед собой....

    Удачи Вам!

    октябрь 9, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Для диагностики пары нужны фото и данные обоих.
    Предварительно есть магическое вмешательство

    октябрь 9, 2015 г.