Юриспруденция

Существует ли авторское право или что-то вроде того на собственное лицо (изображение лица)? Допустим, я великолепно рисую и нарисовала портрет... - вопрос №1657754

какого-нибудь широко известного человека — актера, певца, спортсмена и т. д. Могу ли я, например, продать этот портрет какому-нибудь поклоннику этого человека? Не нарушу ли я при этом какое-нибудь право собственности на изображение лица этого человека, если что-то подобное существует?

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Добрый час. Вы нарушите право личных данных.

    октябрь 14, 2015 г.