Медицина

Решено

Здравствуйте, 8.10 порвался презерватив,парень кончил в меня, мы это заметили... Из меня начало теч сперма, парень помыл меня с мылом, а после где-то через час я выпила пастирол 1 таблетку, - вопрос №1657768

вечером когда принимала ванную из меня вышел кусочек презерватива… Я вновь подмылась, а через 12 часов после приёма 1 таблетки выпила ещё одну как в инструкции написанно. Подскажите не будет либеременность?!? Очень переживаю! Это первый раз так произошло, месячные закончились 5.10

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина! Мытье с мылом вряд ли существенно повлияло, а вот принятый постинор сводит вероятность беременности на нет, риск ее около 1%, не больше. Поскольку вы действовали согласно инструкции, повода для волнения нет.

    октябрь 9, 2015 г.