Эзотерика

Решено

брак - вопрос №165780

Добрый день уважаемые эксперты! Я Светлана род 7.06.74 -воспитываю одна сына.Хотелось бы узнать - Появиться ли в моей жизни мужчина за которого я выйду замуж? Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет шанс выйти замуж, только вам нужно учесть, что тут могут вмешаться близкие родственники(родители).Если вы сумеете преодолеть культивированное чувство долга по отношению к своим близким и на первое место поставить взаимоотношения с партнером, то брак вполне вероятен в ближайшие 4 года… Удачи!

    декабрь 17, 2011 г.