Юриспруденция

здравствуйте. помогите не знаю с чего начать.. нужно мне подать на отцовство и на алименты. какие документы собирать... нужно быстренько. - вопрос №1657805

тк чкоро свидетель проездом будет

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, госпошлина — 300 рублей, копия свидетельства о рождении ребенка, письменные доказательства (если есть): совместные фото, письма, медкарта ( может быть вы в карте указывали ФИО отца).

    октябрь 9, 2015 г.