Медицина

Боли при беременности Добрый день. Подскажите причину болезненных ощущений в животе при беременности, у меня 22 недели , в течении дня случаются боли... - вопрос №1657847

резкие в животе по пару минут. Когда шевелиться малыш мне тоже сильно не приятно становиться — это болезненно. Так раньше не было. Что это может быть?

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна! Я бы вам посоветовала пойти на консультацию к своему акушеру-гинекологу, для того, чтоб он оценил динамические изменения шейки матки есть или нет, сделал УЗИ, исключил вероятность преждевременных родов. При таких ощущениях можете выпить но-шпу и вставить свечку с папаверином в прямую кишку. Более серьезные средства без консультации вашего лечащего врача, я бы не советовала.

    октябрь 9, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна. У вас беременность сопровождается угрозой прерывания беременности. Советую вам госпитализироваться, так как у вас в данный момент критический срок для прерывания. Удачи вам и вашему плоду Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 10, 2015 г.