Юриспруденция

Здравствуйте! Суть проблемы в следующем. 22 сентября мне позвонил мужчина обвиняя меня в том, что я поцарапал своей машиной, его припаркованное авто во дворе. Нашлись свидетели, которые это - вопрос №1657861

подтвердили. 24.09 он заявил участковому и дело передали в ГАИ. Моя машина повреждений не имела.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Есть 2 тактики, одну из которых Вы можете выбрать при таких обстоятельствах. Главное не торопиться и не делать глупостей. Естественно, во всеуслышание о том, что делать говорить не буду, т.к. может навредить делу. Если что, пишите в личку. Как будет возможность, отвечу.

    октябрь 9, 2015 г.