Красота, Здоровье

если я на диете, но сделала себе разгрузочный день и съела больше, чем нужно ( мне в день надо 1600 калорий, а я съела больше. но обычно съедаю очень мало и худею) чем это чревато? - вопрос №1657944

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    4-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, скорее вы себе сделали загрузочный день т.к. сидите на диете и соблюдаете каллораж), я думаю ни чего в этом страшного нет, а скорее даже наоборот это может ускорить ваш метаболизм(обмен веществ)что как ни странно способствует жиросжиганию.В общем не беспокойтесь пару раз в неделю «загружаться» я считаю можно т.к.проверенно на себе и работает! И вообще по меньше ругайте себя любимого), удачи! P.S.вот только вы ранее создавали тему, как набрать)

    октябрь 9, 2015 г.