Психология

C какого возраста можно ребенка повести в цирк - вопрос №1657965

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Начиная с трех лет уже можно, но учитывая индивидуальные особенности ребенка. Не будет ли пугаться громких звуков, яркого света, выдержит ли длительное представление и тд. Берите места поближе к выходу, запасайтесь вкусняшками и вперед! )

    октябрь 9, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Лет с 4-5 уже можно.
    Удачи!

    октябрь 9, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Это зависит от самого ребенка, ведь дети артистов например всегда с ними, может вы предчувствуете его будущее.

    октябрь 9, 2015 г.