Медицина

Здравствуйте, можно узнать примерный диагноз собачки. В вет клинике, Бежецка, ничего не сказали. Может по симптомам, как-то. Померанский Шпиц, почти два месяца. Двое суток не есть, понос через - вопрос №1657987

каждые три часа порциями, не вонючий. Иногда блюет, иногда срыгивает. Сегодня вообще не ходил в туалет, только пытался блевать. Давали смекту, активированный уголь. Вчера кололи гамавин утром и вечером, тилозин, глюкозу 2 раза с натрием хлоридом от обезвоживания. Дискан назначили в вет клинике. Нош-пу, церукал(против рвоты), 4раза в сутки. Витамин В, фаспринил, сульфахлоин(для сердца). Живот у него мягкий иногда урчит. Есть подозрения что это энтерит, но может и нет, вет.врач так и не сказал, что это может быть. На что это похоже, по симптомам? Со стола ничего не ел, отравится не мог.

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!
    Возможно, это бактериальная или вирусная инфекция желудочно-кишечного тракта.

    октябрь 9, 2015 г.