Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать когда я продам две недвижимости. Дело в том что у меня ребенок учиться в первом классе и школа находиться в другом районе города, мне хотело - вопрос №1658030

мне хотелось продать две недвижимости чтобы купить квартиру рядом со школой. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста до нового года я продам хотя бы одну из недвижимостей? Меня зовут Айгуль мне 43 года близнец

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть специальные ритуалы, которые помогают в продаже недвижимости.

    октябрь 9, 2015 г.