Юриспруденция

Купили тур на отдых с 18.08 по 28.08, - вопрос №1658064

по дороге в аэропорт пришлось вызвать скорую, пошел камень из почки, далее была госпитализация. В дороге были… ночью, рано утром оповестили тур агента о не вылете, в устой форме расторгли договор. Турагентство уверяет что ведет переговоры с туроператором, получен официальный ответ от туроператора турагенству, он нас не устраивает. Что делать, с кем судитсься? Не прошли ли сроки, если турагенство общалось за нас с туроператором, но мы ничего не писали?

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    Здравствуйте, свяжитесь со мной для оказания консультации, спасибо

    октябрь 9, 2015 г.